Порядок  приема граждан, изъявивших желание в процессе освоения образовательной программы высшего образования пройти обучение по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса в военном учебном центре при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный технический университет»

Приложения к порядку приема граждан, изъявивших желание в процессе освоения образовательной программы высшего образования пройти обучение по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса в военном учебном центре при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный технический университет»

Программа оценки уровня физической подготовленности граждан, изъявивших желание в процессе обучения по основной образовательной программе пройти военную подготовку в ВУЦ при ОмГТУ, по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса

Порядок действий студента ОмГТУ, поступающего в военный учебный центр для обучения по программам подготовки офицеров и сержантов запаса.

Образец карты медицинского освидетельствования гражданина, пребывающего в запасе (просмотр/скачать).
    Образец заявления на участие в конкурсном отборе для допуска к военной подготовке в военном учебном центре при ОмГТУ по военно-учетной специальности (просмотр/скачать).

Российская Федерация, 644033, г.Омск, ул.Долгирева, 81

ivto@omgtu.ru