Студенты военного учебного центра ОмГТУ приняли участие во Всероссийском онлайн-фестивале «Я против экстремизма и терроризма»

Студенты военного учебного центра ОмГТУ в августе 2020 года приняли участие во Всероссийском онлайн-фестивале «Я против экстремизма и терроризма». Задачами фестиваля являлось содействие формированию у молодежи неприятия идеологии терроризма и экстремизма, способности противостоять террористическим угрозам, а также повышение роли молодёжных сообществ в профилактике террористической идеологии.

До 30 ноября жюри фестиваля оценит и проведет отбор работ студентов. В дальнейшем будет создана база материалов, направленных на информационное противодействие пропаганде терроризма и экстремизма с использованием новых информационных технологий, для их дальнейшего распространения в сети Интернет и в молодёжной среде.

644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11

info@omgtu.ru