15.09.2017 г. в 15.00 в Институте военно-технического образования при ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений ОмГТУ при финансовой поддержке Минобрнауки РФ проводится Региональная научно-практическая конференция «Война: продолжение политики или преступление», посвящённая 72-й годовщине атомной бомбардировке Хиросимы.
К участию в работе конференции приглашаются научные работники, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций, аспиранты, адъюнкты, курсанты, студенты, учащиеся.
По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону 8-913-652-78-11 (Костин Константин Владимирович — профессор учебного военного центра при ОмГТУ).